Jeu De Plaques D

Lot Mixte De Vrac 12 Plaques De Licence/numéro Us/usa/usa/american Set 9 Bb

Lot Mixte De Vrac 12 Plaques De Licence/numéro Us/usa/usa/american Set 9 Bb   Lot Mixte De Vrac 12 Plaques De Licence/numéro Us/usa/usa/american Set 9 Bb
Les plaques représentées sont les plaques que vous recevrez. Certaines de nos plaques actuellement énumérées sont dans un nouvel état et n'ont jamais été utilisées, d'autres peuvent être dans l'état de l'embarcation avec une usure normale de la part de l'usage réel des véhicules routiers. Veuillez examiner les photos pour plus de détails.

Chaque plaque mesure environ 30.5cm de largeur x 15.5cm de hauteur. Les options de poste enregistré et de poste express sont disponibles dans la caisse. Post international : les plaques plus anciennes sont assez lourdes, souvent doublent le poids des plaques plus récentes.

Il s'agit d'un élément utilisé/vintage. Ce poste se trouve dans la catégorie "recollectables\transport\automobilia".Retro" et est situé dans ce pays: au.
  • finitions adaptées: plaque de numéro usa
  • élément modifié: non
  • type de produit: plaque d'immatriculation
  • région: États-Unis

  • Lot Mixte De Vrac 12 Plaques De Licence/numéro Us/usa/usa/american Set 9 Bb   Lot Mixte De Vrac 12 Plaques De Licence/numéro Us/usa/usa/american Set 9 Bb